LOT 117
Franz SCHMID (1796-1851).
Franz SCHMID (1796-1851).
Deux vues de la baie de Naples, 1842.
Plume encre de chine et aquarelle et crayon sur papier, l'une signée en bas à gauche.
D. : 21 × 89 cm.
28 May 2020
Franz SCHMID (1796-1851).
D. : 21 × 89 cm.
28 May 2020