LOT 283
Spring auction
Franz Schrotzberg Umkreis/circle
(1811-1889) Bildnis einer eleganten Dame im rosa Kleid, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 55,5 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich
Provenienz: