LOT 105
Franz Sterrer (1818-1901).
Portrait d'homme, 1871.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
55 x 46 cm.
15 Nov 2020
Franz Sterrer (1818-1901).
Portrait d'homme, 1871.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
55 x 46 cm.