Franz Traunfellner *

(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Birkenstämme", 1977, Holzstich auf Velin, signiert Franz Traunfellner und mit Orig. Holzstich bezeichnet, Darstellungsmaße 18 x 24 cm, Kaindl (aktualisierte Fassung 2021) HS 85, gerahmt beschrieben, (EW)

17 Apr 2024
Austria, Vienna

17 Apr 2024
Austria, Vienna