Franz Traunfellner *

(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Kalter Morgen, handsigniert: Franz Traunfellner, datiert: (19)76, nummeriert: 9/15, betitelt, bezeichnet: Orig. Litho, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 41,5 x 33 cm, Blattgröße ca. 52,5 x 42 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700

07 May 2024
Austria, Linz

07 May 2024
Austria, Linz