LOT 191-023253/0005
Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Gasthof zur Post in Ratten", handsigniert, datiert F Trenk 1947, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz