LOT 113
Franz VAN DEN HOVE École belge (1846-1921)
Huile sur toile: Marché aux fleurs sur la Grand Place de Bruxelles.
Signée et datée: F. Van den Hove 1908.
Dim.: 99 x 130 cm.
Voir illustration.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 99 x 130 cm.
Voir illustration.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels