LOT 117
Franz Von Lenbach (Schrobenhausen 1836-Monaco di Baviera 1904)
Ritratto di giovane donna
Olio su tela
Firmato e datato 1882 al retro
Young woman portrait
Oil on canvas
Signed and dated 1882 on the back
53x40 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Ritratto di giovane donna
Olio su tela
Young woman portrait
Oil on canvas
53x40 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan