LOT 1380827690003
Franz Wlcek *
(Ybbs 1911-1999) Im Burggarten, signiert F. Wlcek, monogrammiert FW, Mischtechnik auf Papier auf Karton, 86 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna