LOT 1380827690004
Franz Wlcek *
(Ybbs 1911-1999) Die Ringstraße bei der Universität, signiert F. Wlcek, Mischtechnik auf Papier auf Karton, 63 x 88 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna