LOT 1960156590001
Antiques, art and jewellery
Franz Wlcek*
Ybbs 1911-1999 "Säusenstein a. d. Donau", Aquarell, ca. 44 x 59 cm, monogrammiert und datiert: FW 83, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
24 Apr 2024
Austria, St. Pölten
24 Apr 2024
Austria, St. Pölten