LOT 241

Franz Xaver BERGMANN/ Nam Greb (1861-1936)
Deux sujets en bronze ciselé, doré et polychromé formant une scène complémentaire d'une femme nue allongée sur un tronc d'arbre et d'un faune.
Signé Namgreb, Vienne fin XIXème siècle.
Hauteur : 9,5 cm.

10 Nov 2020

Hauteur : 9,5 cm.

10 Nov 2020