LOT 1380815490001
Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück mit Schmetterlingen und Schnecke, signiert F. X. Pieler, Öl auf Holz, 30 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna