LOT 1380815490002
Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg Blumenstück mit Biene, signiert FX Pieler, Öl auf Holz, 27,5 x 19 cm, beschädigt, Abblätterung sichtbar, gerahmt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna