LOT 1380818050001
Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück mit Marienkäfer und Fliege, signiert (geritzt) FX Pieler, Öl Auf Platte, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna