LOT 1380784130019
Franz Xaver Reinhold zugeschrieben/attributed
(1816-1893) Kühles Brunnenwasser für die Wanderer, monogrammiert F. R., Öl auf Papier, 16 x 22 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna