LOT 1380786480003
Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893) Hopfenernte, signiert F. Reinhold, Öl auf Holz, 20,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna