LOT 1380816260030  |  Catalogue: Paintings

Franz Xaver Reinhold

(Wien 1816-1893) Blick vom Oberen Belvedere auf Wien, signiert F. Reinhold, Öl auf Holz, 21 x 31 cm, gerahmt,(MHH)
Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 18. November 1952, Los 107, Privatsammlung, Vorarlberg.

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna