LOT 180
Spring auction
Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Pfingstrosen, signiert: F. X. Weidinger, Öl auf Holz, ca. 84,5 x 100,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.600