LOT 1940277170009
Paintings
Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Blick auf Enns, signiert: F. X. Weidinger, datiert: 1930, undeutlich bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 50 cm, verglast, gerahmt
09 Apr 2024
Austria, Linz
09 Apr 2024
Austria, Linz