LOT 1940277170009  |  Catalogue: Paintings

Franz Xaver Weidinger *

(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Blick auf Enns, signiert: F. X. Weidinger, datiert: 1930, undeutlich bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 50 cm, verglast, gerahmt

09 Apr 2024
Austria, Linz

09 Apr 2024
Austria, Linz