LOT 194-025018/0009 -
Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Idyllische Landschaft, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 22 cm, verglast gerahmt
04 Aug 2020
Austria, Linz
04 Aug 2020
Austria, Linz