LOT 194-025018/0009 -

Franz Xaver Weidinger *

(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Idyllische Landschaft, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 22 cm, verglast gerahmt

04 Aug 2020
Austria, Linz

04 Aug 2020
Austria, Linz