LOT 093-074036/0000
Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Landschaft", signiert Franz X Weidinger, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 28 x 35 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt