LOT 195-037200/0018
Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Flussstudie, signiert unten links: F. v. Pausinger, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 41 cm, Passepartout, geschnitzter josefinischer Holzrahmen, Fassung stark abgeblättert, Teile fehlen
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg