LOT 245
Spring auction
Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Gamsrudel im Hochgebirge, signiert: F v Pausinger, Kohle, schwarze und weiße Kreide auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 120 x 86 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle (SLS) Ruf 2.600