LOT 252
Spring auction
Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Jäger auf der Pirsch bei Dämmerung, signiert: F v Pausinger, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 63 cm, rückseitig gestempelt: A. Chramosta/Zur Stadt Düsseldorf/Wien, retuschierte Stelle, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 2.000