LOT 091-119287/0000
Franz Zach
(geb. 1872 in Graz, Schüler von E. Neumann in Berlin und H. Knirr in München) Dahlienstrauß in Vase, handsigniert Franz Zach, Öl auf Leinwand, 43,5 x 37 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
25 Nov 2019
Austria, Graz
25 Nov 2019
Austria, Graz