Franz Zadrazil *

(Wien 1942-2005) Ohne Titel, 2001, Radierung auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 01, Nr. 135 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,8 x 41,8 cm, Blattmaße 50 x 70 cm, (EW)

17 Apr 2024
Austria, Vienna

17 Apr 2024
Austria, Vienna