Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Parfümerie Haushaltsartikel Margarete Filsner", 1991, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 91, Nr. 122 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23,8 x 45,5 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, (EW)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna