Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Obst Murnberger", 1977, Radierung auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Franz Zadrazil 77, Nr.7 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 36 x 38 cm, Blattmaße 40,7 x 65 cm, Blattkanten seitlich jeweils zweimal umgefaltet, gerahmt, (EW)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna