LOT 39

Franz von Defregger (1835-1921)

Le Nouveau né 1884 Huile sur papier marouflé sur panneau signé et daté en bas à gauche 37,5 x 29 cm Rapport de condition : Restaurations

01 Apr 2023

01 Apr 2023