LOT 39
Franz von Defregger (1835-1921)
Le Nouveau né 1884 Huile sur papier marouflé sur panneau signé et daté en bas à gauche 37,5 x 29 cm Rapport de condition : Restaurations
01 Apr 2023
01 Apr 2023