LOT 48

Franz von Zülow (1883-1963)

Franz von Zülow (1883-1963)

Le Dîner 1921 Crayon noir et de couleurs sur papier signé et daté en bas vers le centre
29,5 x 24 cm Rapport de condition : Encadré. Pliures du papier

08 Jan 2022

Franz von Zülow (1883-1963)

08 Jan 2022