LOT 48
Franz von Zülow (1883-1963)
Franz von Zülow (1883-1963)
Le Dîner 1921 Crayon noir et de couleurs sur papier signé et daté en bas vers le centre
29,5 x 24 cm Rapport de condition : Encadré. Pliures du papier
08 Jan 2022
Franz von Zülow (1883-1963)
08 Jan 2022