LOT 1380811010081
Paintings
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Bauernhof, signiert und datiert F. v. Zülow 1914, Aquarell auf Papier, 32 x 57 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna