LOT 186
Spring auction
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Promenade, signiert: Fr. Zülow, datiert: 1951, Mischtechnik aus Kleistertechnik und Tusche in Feder auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,3 x 40,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900