LOT 180
(Franziskanerkloster Dettelbach).
(Franziskanisches Antiphonale, ca. 18. Jh.). Pro Organista Schwarzenberg. In Festo Circumcisionis Antiph. In 1. et 2. Vesperis. (Manuskript). Schwarzenberg o.J. 4°. 167 S., [4] Bl. Halbleder d. Zt. Rückenläsion und geringer Wurmstich am oberen Kapital.
12 May 2022
Germany, Pforzheim