LOT 46
Franzoesischer Keramikteller mit Emaillemalerei in der Art Theodore Deck
19. Jhdt., polychrome Darstellung ''Barmherzigkeit'' (Koenigin reicht Bettler einen Brotkorb), Fahne mit stilisiertem Blaetterdekor, Goldstaffage, D ca. 31cm, ungemarkt
28 Mar 2020
Germany, Hamburg
28 Mar 2020
Germany, Hamburg