LOT 6626
Französisch – 1777. Lesende Herren im Lampenschein
1777. Lesende Herren im Lampenschein.
Feder in Braun, braun laviert. 9 x 8,8 cm. Unten bezeichnet und datiert "a Rome 1777".
11 Jun 2021
Germany, Berlin
11 Jun 2021
Germany, Berlin