LOT 6602
Französisch – 18. Jh. Steile Treppenanlage in Felslandschaft mit chinesischen Pagoden
18. Jh. Steile Treppenanlage in Felslandschaft mit chinesischen Pagoden.
Rötel, alt auf festem Velin montiert. 29 x 42,7 cm.
Provenienz: Sammlung Albert van Loock, Brüssel (Lugt 3751).
11 Jun 2021
Germany, Berlin
11 Jun 2021
Germany, Berlin