LOT 6602

Französisch – 18. Jh. Steile Treppenanlage in Felslandschaft mit chinesischen Pagoden

18. Jh. Steile Treppenanlage in Felslandschaft mit chinesischen Pagoden.

Rötel, alt auf festem Velin montiert. 29 x 42,7 cm.

Provenienz: Sammlung Albert van Loock, Brüssel (Lugt 3751).

11 Jun 2021
Germany, Berlin

11 Jun 2021
Germany, Berlin