Französisch – Geflügelstillleben mit hungrigem Löwenhündchen
Öl auf Leinwand, doubliert. (18. Jh.). 40 x 50 cm. Gerahmt.
Craqueliert. Die Bildkanten rahmungsbedingt leicht berieben, stellenweise mit winzigen Pigmentverlusten. In guter Erhaltung.
Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)
Provenance: Provenienz: Privatbesitz, Hessen. Artist Name: Französisch Notes: Bitte beachten Sie, dass KARL & FABER Kunstauktionen keine zusätzlichen Zustandsberichte oder Fotos für Real-Time Online Lose zur Verfügung stellt.
Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for Real-Time Online lots.