Französisch oder Englisch, 2. Hälfte 18. Jh. – Interieur mit der Familie des Künstlers (?)
Öl auf Leinwand, doubliert. 35,9 x 45,1 cm.
Durchgehendes Craquelé. Die Ränder teils berieben. Mehrere kleine Fehlstellen im rechten Randbereich sowie unten links.
Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)
Provenance: Provenienz: Privatsammlung, Deutschland. Artist Name: Französisch oder Englisch, 2. Hälfte 18. Jh. Notes: Bitte beachten Sie, dass KARL & FABER Kunstauktionen keine zusätzlichen Zustandsberichte oder Fotos für Real-Time Online Lose zur Verfügung stellt.
Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for Real-Time Online lots.