LOT 1391182100008
Französische Börse
Perlmutt, Silbermontierung, inseitig Stoffauskleidung, oval, geschnitzte galante Szene, 9 x 6 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen ab 1838, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna