LOT 5130
Französische Eckvitrine i
Französische Eckvitrine im Barockstil, 20. Jh., Mahagoni furniert, Applikationen aus Messing, eintüriger Korpus, innen verspiegelt mit drei Ablagen, 140 x 51 x 32 cm
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin