Französische Schule 17. Jh.
Bildtitel: Cardinal Jules Mazarin
Bildtechnik: Oel auf Leinwand auf Holz aufgezogen
Objektbeschrieb: Unsigniert. Übermalungen und Retuschen
Size: Höhe: 48.5cm Breite: 38.5cm