Französische Schule 18. Jh.
Bildtitel: Ideallandschaft mit Fischern in den Morgenstunden
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unsigniert. Doubliert
Size: Höhe: 56.5cm Breite: 89cm
Bildtechnik: Oel auf Leinwand