Französische Schule Ende 19. Jh.
Bildtitel: Promenade au Parc
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unsigniert. Auf Rahmung an Adolphe Monticelli (1824 - 1886 Marseille) zugeschrieben
Size: Höhe: 23.5cm Breite: 32.5cm
Bildtitel: Promenade au Parc
Bildtechnik: Oel auf Leinwand