LOT 1380784630009
Französischer Künstler um 1900
Blumenstillleben mit Rosen, signiert, datiert M. Decaris 19 7-1903, Öl auf Holz, 33 x 41,5 cm, gerahmt, (JP)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna