LOT 1380807580011
Französischer Künstler um 1900
Veilchen, Oleander und Narzissen mit Zinnkrug, signiert und datiert Bouillon (1)898, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna