LOT 1380739670015
Französischer Künstler
Stiefmütterchen, signiert DeBurges, Öl auf Leinwand, 40 x 58 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna