Past - No Sale Price
Lot 495

Französischer Maler des 18. Jahrhunderts

Französischer Maler des 18. Jahrhunderts LANDSCHAFT MIT CHRISTUSKNABEN UND KREUZ Öl auf Leinwand. Doubliert. 93 x 70 cm. In vergoldetem dekorativen Rahmen. Vor einer braunen Mauer mit einer Säule der junge Christusknabe, der seinen linken Fuß auf einer Kugel stehen hat. Er ist lediglich mit einem blauen Umhang bekleidet. Mit seiner linken Hand... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne