LOT 690

Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

DARSTELLUNG EINER SZENE AUS EINEM FRANZÖSISCHEN KRIEG Öl auf Leinwand. Doubliert.
150 x 205 cm.
In breitem ebonisierten Rahmen mit Goldleiste.

Eine weite, von Rauchschwaden verhangene Landschaft in diesigem Licht, mit davorstehender Figurengruppe nebst einer Kanone. Fehlstellen. (12106646) (5) (13)

05 Dec 2019
Germany, Munich

150 x 205 cm.

05 Dec 2019
Germany, Munich