Französischer Maler im Stil von Jean Preudhomme, Ende 18. Jh., Paar Gemälde. Palastinterieurs mit musizierender und lesender Gesellschaft. Öl/Metall, 33 x 25 cm, R.
04 Apr 2024
Germany, Lindau
04 Apr 2024
Germany, Lindau